Posted 20 января 2016,, 15:23

Published 20 января 2016,, 15:23

Modified 8 марта, 03:21

Updated 8 марта, 03:21

Московский суд арестовал подозреваемого в убийстве двух бизнесменов

20 января 2016, 15:23
Московский суд арестовал подозреваемого в убийстве двух бизнесменов
Сюжет
Суды

Черемушкинский районный суд Москвы арестовал Александра Величко, который подозревается в убийстве двух человек на юго-западе столицы. Суд постановил заключить Величко под стражу на срок до 18 марта 2016 года.

В среду Черемушкинский суд Москвы рассмотрел ходатайство следствия по делу об убийстве двух человек и арестовал главного подозреваемого Александра Величко на два месяца. «Избрать в отношении Величко меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 18 марта», - передает ТАСС из зала суда. Таким образом ходатайство, заявленное следствием было удовлетворено.

Отметим, что защита настаивала на мере пресечения, не связанной с заключением под стражу, призывая суд обратить внимание на наличие у подозреваемого несоврешеннолетнего ребенка.

Ранее сообщалось, что в минувший понедельник в офисе компании «Мон компани» мужчина застрелил из карабина генерального директора фирмы и его заместителя. Один из потерпевших умер на месте, второй скончался по дороге в больницу. Подозреваемый в убийстве был задержан спустя несколько часов на Ярославском шоссе. В столичном главке СКР отметили, что преступление было совершено на почве финансовых разногласий.

Л.

"