Posted 20 января 2014,, 11:31

Published 20 января 2014,, 11:31

Modified 8 марта, 04:50

Updated 8 марта, 04:50

На «синей» ветке московского метро произошел сбой

20 января 2014, 11:31
На «синей» ветке московского метро произошел сбой
Сюжет
Метро

В московском метрополитене на Арбатско-Покровской линии по техническим причинам на некоторый время было прервано движение поездов. Сейчас поезда ходят в обычном режиме, сообщают представители столичной подземке.

Сбой на «синей» ветке московского метро произошел в понедельник днем. Как уточнил сотрудник справочной службы столичной подземки, движение поездов по техническим причинам было прервано на полчаса, передает РИА Новости. По его словам, на станции «Курская» Арбатско-Покровской линии произошла остановка в движении, на указанном участке было снято напряжение. Из-за этого на всей линии движение временно приостановилось.

По данным информационного агентства, проблемы с движением на «синей» ветке метро возникли примерно в 14.00, движение было восстановлено спустя 35 минут. В настоящее время поезда следуют в обычном режиме.

Напомним, что в прошлый понедельник сбой произошел на «серой» ветке метро, движение поездов было приостановлено на отрезке от станции «Севастопольская» до «Нагорной». Тогда многим пассажирам пришлось воспользоваться наземным транспортом.

К.

"