Posted 19 октября 2016,, 15:17

Published 19 октября 2016,, 15:17

Modified 8 марта, 02:32

Updated 8 марта, 02:32

Пьяный омич избил дорожный знак

Пьяный омич избил дорожный знак

19 октября 2016, 15:17
Житель Омска, устроивший битву с дорожным знаком, попал на видео. Один из прохожих запечатлел, как мужчина, прозванный «омским Рокки», бьет столб руками, ногами и даже пытается ударить знак головой.

В центре Омска, на остановке «Улица Рабиновича» случилась жаркая схватка человека с дорожным знаком. Неизвестный мужчина активно атаковал столб, избивал его руками и ногами. Баталия попала на видео, которое опубликовали на видеохостинге YouTube.

При этом на записи видно, что мужчина едва стоит на ногах. Скорее всего, он был очень сильно пьян в тот момент. Впрочем, алкогольное опьянение не помешало ему сделать несколько впечатляющих ударов. Он даже пытался стукнуть столб головой, но в последний момент нерешительно замирал.

В социальных сетях драчуна окрестили «омским Рокки Бальбоа». Многочисленным комментаторам ролика показалось, что избиение столба напоминает стиль тренировок героя Сильвестра Сталлоне из одноименного фильма.

Отметим, что «тренировка» в стиле Рокки Бальбоа продлилась несколько минут. При этом никто из прохожих не попытался остановить мужчину. Многие оглядывались и останавливались, однако вмешаться в ситуацию никто так и не попытался. «Боксер» просто прекратил избивать столб и ушел восвояси, сильно пошатываясь.


"