Posted 19 октября 2012,, 13:10

Published 19 октября 2012,, 13:10

Modified 8 марта, 05:19

Updated 8 марта, 05:19

На певца Шуру напали грабители и ударили его ножом

19 октября 2012, 13:10
На певца Шуру напали грабители и ударили его ножом

Известный российский поп-певец Шура стал жертвой разбойного нападения. Грабители избили его и отняли сумочку Dolce&Gabbana.

37-летний исполнитель Александр Медведев, более известный под псевдонимом Шура, ночью с 17 на 18 октября вызвал домой машину «скорой помощи». У артиста была рассечена верхняя губа и резаная рана на плече. «Мне наложили несколько швов – было ножевое ранение и осколочное, от стекла», - сказал Медведев.

Врачам Шура рассказал, что во время ремонта на него упала люстра, сообщает «Вести».

Однако журналистам он рассказал другую версию событий. Оказывается, около часа ночи певец отправился за продуктами в ближайший круглосуточный магазин. Когда он возвращался домой, на него набросились неизвестные. Один нападавший пырнул Шуру ножом в плечо, от чего артист упал и разбил губу. Он поранился стеклом своей же разбитой бутылки. А злоумышленники тем временем забрали у него сумочку Dolce&Gabbana.

Певец не сразу понял, что у него украли сумку. «Я понял это, когда уже дошел до дома, когда увидел, что все руки в крови», – сказал он.

В полицию исполнитель популярных песен по факту нападения пока не обращался и не планирует, так как не хочет долгих разбирательств. По его словам, в сумочке было немного денег и мобильный телефон.

Пик популярности Шуры пришелся на начало 90-х. Артист приобрел известность за счет эпатажной манеры исполнения и запоминающейся внешности — какое-то время он выступал без передних зубов.

Г.

"