Modified 8 марта, 09:00

Updated 8 марта, 09:00

Проигравший «Спартак» надеется на болельщиков и боевой настрой

19 октября 2006, 05:28

Столичный «Спартак» потерпел второе поражение на первом этапе Лиги чемпионов по футболу. В прошлую ночь москвичи со счетом 1:2 (0:2) проиграли в 3-м туре группы Б в Милане итальянскому «Интеру».

Начало игры было молниеносным: уже к 9-й минуте матча наши проигрывали со счетом 0:2. Оба мяча забил аргентинский форвард Хулио Крус.

Забить первый и единственный ответный мяч «Спартак» смог только во втором тайме: вышедший на замену после перерыва в составе москвичей Квинси Овусу-Обейе начал голевую атаку на 54-й минуте, которая и привела к мячу Романа Павлюченко.

Таким образом, в трех матчах красно-белые набрали всего одно очко, и теперь им трудно рассчитывать на выход в плей-офф, хотя теоретические шансы есть.

После матча главный тренер «Спартака» Владимир Федотов заявил: «Мы надеемся выйти из группы. У меня есть претензии к мастерству и самоотдаче некоторых игроков. Постараемся сделать это за счет атакующего потенциала, сумасшедшей поддержки болельщиков и боевого настроя».

Тридцать первого октября в Лужниках состоится ответная игра с «Интером».