Posted 19 августа 2015,, 08:41

Published 19 августа 2015,, 08:41

Modified 8 марта, 03:31

Updated 8 марта, 03:31

В Москве злоумышленники в ходе ограбления застрелили пассажира иномарки

19 августа 2015, 08:41
В Москве злоумышленники в ходе ограбления застрелили пассажира иномарки

На юго-западе Москвы произошло вооруженное ограбление, в ходе которого был убит один человек. О случившемся сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел накануне вечером на улице Архитектора Власова. Неизвестные напали на водителя и пассажиров автомобиля Toyota, разбили стекла и похитили сумку у сидевшей в нем женщины, после чего скрылись на машине марки Nissan. Один из потерпевших попытался догнать грабителей, но потерял их из виду.

«Вернувшись к своей машине, мужчина не обнаружил двух своих знакомых, после чего позвонил одному из них и услышал неподалеку звук мобильного телефона», - сказал собеседник агентства INTERFAX.RU.

Неподалеку от места преступления водитель Toyota нашел своего знакомого с огнестрельным ранением. Позднее пострадавший скончался.

В настоящее время следователи уточняют все обстоятельства произошедшего. Как отмечает РБК, в Toyota сидели четыре пассажира. Во время нападения один из них бесследно пропал. Не исключено, что скрывшийся мужчина мог являться наводчиком для грабителей.

К.

"