Posted 19 августа 2013,, 03:41

Published 19 августа 2013,, 03:41

Modified 8 марта, 04:41

Updated 8 марта, 04:41

В результате жуткого ДТП на юго-западе Москвы погибли 4 человека

19 августа 2013, 03:41
В результате жуткого ДТП на юго-западе Москвы погибли 4 человека

ДТП на юго-западе Москвы: в результате аварии погибли четыре человека. Трагедия произошла накануне вечером на пересечении проспекта Вернадского и Университетского проспекта.

ЧП произошло примерно в 22.45 на проспекте Вернадского около дома 7, водитель автомобиля BMW двигался в направлении области. По неизвестной причине он врезался в бордюр, после чего перевернулся и отлетел на полосу встречного движения, в результате чего погибли четыре человека.

«Перевернулся автомобиль BMW, по предварительным данным, четыре человека, находившиеся в машине, погибли», — заявил представитель ведомства, передает РИА Новости.

При этом, по данным агентства INTERFAX.RU, в результате ДТП три человека, находившихся в машине, погибли, еще один получил травмы различной степени тяжести.

Стоит отметить, что в пресс-службе ГУМВД Москвы ранее сообщили, что погиб один человек и еще один пострадал: «Произошло столкновение двух машин, в результате чего один из автомобилей перевернулся. Один человек в результате ДТП пострадал, другой получил тяжелейшие травмы», — сказал представитель пресс-служба столичной полиции.

К.

"