Posted 19 июля 2015,, 10:57

Published 19 июля 2015,, 10:57

Modified 8 марта, 03:29

Updated 8 марта, 03:29

Актер Борис Щербаков попал в больницу из-за сердечной недостаточности

19 июля 2015, 10:57
Актер Борис Щербаков попал в больницу из-за сердечной недостаточности

Народный артист СССР Борис Щербаков был госпитализирован в больницу города Арзамаса Нижегородской области. У него диагностирована сердечная недостаточность.

«На празднике города Арзамас народному артисту СССР Борису Щербакову стало плохо и он был помещён в одну из арзамасских больниц в палату интенсивной терапии. Диагностирована сердечная недостаточность.», - сообщил в воскресенье генеральный директор ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» Олег Лавричев.

Лавричев добавил, что Борис Щербаков приехал в Арзамас на городские мероприятия и на отдых в профилактории АПЗ «Морозовский». По данным Олега Лавричева, к артисту допускают супругу. В министерстве здравоохранения Нижегородской области подтвердили, что Щербаков был госпитализирован в субботу в первичное сосудистое отделение арзамасской больницы, передает INTERFAX.RU.

В марте 2015 года Борис Щербаков также попал в больницу. Тогда у него были проблемы с желудочно-кишечным трактом. В 2011 году актера госпитализировали из-за сильных болей в сердце.

Борис Щербаков — советский и российский актер театра и кино. Более 30 лет служил в МХАТ имени Чехова. Снялся почти в 200 фильмах и сериалах.В 1994 году ему было присуждено звание народного артиста России.

О.

"