Posted 19 апреля 2006,, 12:09

Published 19 апреля 2006,, 12:09

Modified 8 марта, 09:07

Updated 8 марта, 09:07

Вышел в свет кинороман "Девять месяцев"

19 апреля 2006, 12:09
Вышел в свет кинороман "Девять месяцев"

Вышел в свет кинороман "Девять месяцев", созданный на основе одноименного сериала, который на днях стартовал на Первом канале.

В сериале, снятом модным клипмейкером Резо Гигинейшвили, снялись знаменитые актеры: Сергей Гармаш, Алексей Серебряков, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Рената Литвинова, Мария Миронова, Екатерина Редникова.

Автором литературной версии выступила писательница Анастасия Монастырская.

"Девять месяцев" - тонкая психологическая драма, любовный роман и увлекательное чтиво одновременно. Динамичная, легкая, жизнеутверждающая книга призвана затронуть душу каждой женщины. Действие романа происходит в шестиместной палате московского

медицинского центра. Сюда попадают те, над кем нависла угроза потери ребенка. Самые разные женщины с непохожими судьбами, которых объединяет одно: страх за будущего ребенка и любовь к нему.

И опытная мать семейства, и юная девчушка, и популярная певица, и простая домохозяйка, оказавшись на больничной койке, пытаются разрешить самые главные в своей жизни вопросы. Как оставить себе ребенка, если ты суррогатная мать? Как понять, кто отец ребенка: муж или любовник? Что выбрать: карьеру или материнство? Что делать, если узнала о беременности после развода? Здесь смеются и плачут, обсуждают мужчин и крутят романы, сплетничают и дают советы, строят планы на будущее и пытаются разобраться с настоящим.

"