Posted 19 апреля 2006,, 08:35

Published 19 апреля 2006,, 08:35

Modified 8 марта, 09:07

Updated 8 марта, 09:07

Кэти Холмс мечтала выйти за Круза еще в школе

19 апреля 2006, 08:35
Кэти Холмс мечтала выйти за Круза еще в школе

Звезда последней части "Бэтмена" Кэти Холмс родила ребенка, отцом которого является широко известный актер Том Круз. Об этом сообщил агент Круза.

Новорожденную назвали Сури. Как сказал пресс-секретарь Круза Арнольд Робинсон, Сури на иврите означает "принцесса", а на фарси — "красная роза".

Напомним, личная жизнь Тома была в последние годы крайне даматичной. 12 ноября 2001 года распался счастливый брак Круза и Николь Кидман. Два последующих года Том был серьезно увлечен коллегой по фильму "Ванильное небо" испанской актрисой Пенелопой Крус. Дело даже шло к свадьбе. Однако и этот союз закончился разрывом.

История любви Кэти и Тома напоминает сюжет статьи из "Каравана историй". "Я думаю, каждая маленькая девочка мечтает о свадьбе. Мне всегда представлялось, что моим женихом когда-нибудь станет Том Круз" - еще в детстве говорила Кэти Холмс.

Роман с Томом Крузом начался весной 2005 и в голливудской среде произвел эффект разорвавшейся бомбы. Более неподходящих друг другу людей подобрать было бы сложно. Он старше на 16 лет, красавец, в придачу звезда и мультимиллионер - она не блещет ни красотой, ни богатством обыкновенная старлетка с имиджем учиницы-отличницы, известная до недавних пор разве что ролью в сериале "Бухта Доусона".

"Я влюблен, я влюблен!" - восторженно повторял Том на шоу Опры Уинфри, а потом в красках расписывал, как романтично он ухаживает за Кэти: катает ее по пляжу на мотоцикле, а во время их совместной поезки в Рим весь гостиничный номер, где они жили, был усыпан живыми лепестками роз. Похоже, папа актрисы был прав. Она из тех девушек, которые, в конце концов, добиваются всего, даже если это все кажется несбыточной детской мечтой.

"