Posted 19 апреля 2006,, 07:12

Published 19 апреля 2006,, 07:12

Modified 8 марта, 09:07

Updated 8 марта, 09:07

Кэти Холмс мечтала о ребенке Круза... со школы

19 апреля 2006, 07:12
Кэти Холмс мечтала о ребенке Круза... со школы

Звезда последней части "Бэтмена" Кэти Холмс родила ребенка, отцом которого является широко известный актер Том Круз. Об этом сообщил агент Круза.

Новорожденную назвали Сури. Как сказал пресс-секретарь Круза Арнольд Робинсон, Сури на иврите означает "принцесса", а на фарси — "красная роза".

Напомним, личная жизнь Тома была в последние годы крайне даматичной. 12 ноября 2001 года распался счастливый брак Круза и Николь Кидман. Два последующих года Том был серьезно увлечен коллегой по фильму "Ванильное небо" испанской актрисой Пенелопой Крус. Дело даже шло к свадьбе. Однако и этот союз закончился разрывом.

История любви Кэти и Тома напоминает сюжет статьи из "Каравана историй". "Я думаю, каждая маленькая девочка мечтает о свадьбе. Мне всегда представлялось, что моим женихом когда-нибудь станет Том Круз" - еще в детстве говорила Кэти Холмс.

Роман с Томом Крузом начался весной 2005 и в голливудской среде произвел эффект разорвавшейся бомбы. Более неподходящих друг другу людей подобрать было бы сложно. Он старше на 16 лет, красавец, в придачу звезда и мультимиллионер - она не блещет ни красотой, ни богатством обыкновенная старлетка с имиджем учиницы-отличницы, известная до недавних пор разве что ролью в сериале "Бухта Доусона".

"