Posted 19 марта 2015,, 10:03

Published 19 марта 2015,, 10:03

Modified 8 марта, 04:02

Updated 8 марта, 04:02

Подросток найден повешенным на территории школы в Нижегородской области

19 марта 2015, 10:03
Подросток найден повешенным на территории школы в Нижегородской области

В Нижегородской области во дворе школы было обнаружено тело 16-летнего подростка: юноша повесился на веревке, перекинутой через перекладину спортивного снаряда. По факту смерти мальчика проводится проверка.

Следственное управление СКР по региону сообщает, что тело 16-летнего ученика Бортсурманской средней школы было обнаружено накануне, в среду. Каких-либо телесных повреждений, не связанных с удушением, не выявлено.

«Тело подростка висело на веревке, прикреплённой к верхней перекладине спортивного снаряда на территории местной школы», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

Правоохранители выяснили, что погибший рос в неполной семье, состоял на профилактических учетах, был вспыльчив, агрессивен, часто провоцировал конфликты с окружающими.

Следственный отдел СКР по области начал доследственную проверку по факту смерти 16-летнего подростка. Для установления точной причины смерти подростка назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

К.

"