Posted 19 марта 2012,, 04:10

Published 19 марта 2012,, 04:10

Modified 8 марта, 05:37

Updated 8 марта, 05:37

В Москве вооруженные топорами и пистолетом налетчики ограбили ресторан

19 марта 2012, 04:10
В Москве вооруженные топорами и пистолетом налетчики ограбили ресторан

В Москве по адресу Варшавское шоссе, д. 86 совершено разбойное вооруженное нападение на ресторан «Тануки». Об этом пишет INTERFAX.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Около 01:00 в помещение ресторана ворвались три человека, один из которых был вооружен пистолетом, а двое других - топорами. Один из нападавших произвел два выстрела вверх, после чего заставил администраторов ресторана выдать из кассы дневную выручку. Преступники похитили свыше 1 млн рублей», - сообщил собеседник агентства.

Он уточнил, что нападавшие скрылись на автомашине «ВАЗ-2109» черного цвета.

В столице объявлен план «Перехват», на месте происшествия работают полицейские и следственная группа.

Напомним, что 1 марта неизвестные расстреляли гендиректора компании ООО «Т-во «Торг.-Варшавский» Ирину Зироян, которая выходила из этого ресторана на Варшавском шоссе.

Инцидент произошел в четверг днем, когда Зироян вместе с охранником выходила на улицу после обеда в ресторане «Тануки» на Варшавском шоссе. На выходе неизвестные открыли огонь по женщине и телохранителю из автоматического оружия.

В результате нападения Зироян была убита на месте. Охранник был госпитализирован с многочисленными огнестрельными ранениями в грудь и область живота. Его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое.Устанавливаются личности нападавших.

Компания Ирины Зироян занималась розничной торговлей продуктами, сдачей внаем нежилого недвижимого имущества.

Н.

"