Posted 19 марта 2010,, 13:50

Published 19 марта 2010,, 13:50

Modified 8 марта, 03:58

Updated 8 марта, 03:58

Троица собралась рекламировать «Секс»

Троица собралась рекламировать «Секс»

19 марта 2010, 13:50
Троица собралась рекламировать «Секс»

19.03.2010 В американском Лас-Вегасе с 15 по 18 марта прошла ShoWest Convention - официальная конвенция американских владельцев кинотеатров, на которой ежегодно встречаются кинопрофессионалы всего мира. На ShoWest проходят презентации, семинары, просмотры новых фильмов и трейлеров, а также всевозможные светские вечеринки с участием голливудских звезд.

Так, на презентации студии Warner Bros. «Секса в большом городе - 2», до мировой премьеры которого осталось 75 дней, засветились звезды сериала Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Ким Кэтролл приехать не смогла, она сейчас находится в Лондоне.

Дженифер Лопес появилась на просмотре фильма «План Б», в котором она сыграла главную роль. Нил Патрик Харрис, Ванесса Хадженс и Алекс Петтифер представили фильме «Beastly» ("Красавица и чудовище").

Были представлены и другие фильмы, чьи премьеры не за горами, например «Битва титанов», «Железный человек-2», «Жизнь, какой мы ее знаем», «Начало», а также долгожданный трейлер картины «Неудержимые» с фрагментом сцены со Шварценеггером и Уиллисом.

На мероприятие также прибыли Роберт Дауни-младший, Зак Галифианакис, Сэм Уортингтон, Билли Боб Торнтон, Кэтрин Хайгл и Джош Дюамель.

Голливудские студии и кинотеатры в рамках конвенции опять пытались договориться относительно промежутка между выходом фильмов на экран кинотеатров и выпуском ДВД. В среднем он составляет 4 месяца после премьеры, но студия Диснея сообщила о планах выпустить «Алису в стране чудес» Тима Бертона, премьера которой состоялась 4 марта, спустя 3 месяца, что привело в шок владельцев кинотеатров, уверенных в потери прибыли от проката.

А руководитель компании Sony Pictures Майкл Линтон, озаботившись проблемой ожирения американцев, призвал владельцев кинотеатров продавать в фойе не только попкорн, газировку и сладости, но и здоровую еду – фрукты, овощи и йогурты. Фото AP.

"