Posted 18 февраля 2010,, 21:00

Published 18 февраля 2010,, 21:00

Modified 8 марта, 07:12

Updated 8 марта, 07:12

Датчик веса для героя

18 февраля 2010, 21:00
Как показывают социологические опросы, многие мужчины были бы совсем не против получить к празднику Дня защитника Отечества какой-то оригинальный, неожиданный подарок. Именно оригинальности и игры фантазии ждут от своих любимых и дорогих подруг представители сильного пола. Выбрать шутливый или тематический презент можн

Хрустальный кий, настольный офис-керлинг, будильник «Личный секретарь», набор стаканов «Граненый характер» – чего только вы не найдете сегодня в виртуальных витринах! Все необычные подарки можно условно разделить на пять больших групп: подарки-шутки, тематические подарки по интересам (сюда входят презенты для автолюбителей, рыболовов и охотников, поклонников фитнеса, путешественников, компьютерщиков), мужские приколы с непрозрачным сексуальным подтекстом, этно-оружие и всевозможные милые вещицы на тему «Для дома, для души». К последним относятся тапочки, подушки, пледы, чайники и прочая утварь в совершенно неожиданном виде. Ни в одном обычном магазине вы не найдете, к примеру, тапки в виде настоящего танка Т-34, подушку «Сны рыбака» или «Денежные сны». На первой изображена огромная форель, на второй – денежные купюры. Аудиоподушка для шеи с возможностью подключения к ней плеера подойдет для мужчины-меломана. Одарив его такой чудо-подушкой, вы дадите ему возможность мирно дремать в пути под любимую музыку.

Для автолюбителей можно приобрести подушку «Удачи на дорогах» с принтами по мотивам работ популярного художника Гарри Зуха и надписью «Табун под капотом и день неплохой, держи крепче вожжи, наездник лихой!», или специальные автотапки с подсветкой, оснащенные по последнему слову техники: специальные датчики света и веса включают фары и стоп-фонари в темноте и во время движения. Отличный подарок для поклонника машин формата 4х4 – чайник «Внедорожник», а для путешественников – чудо-чайник в виде глобуса «Мировое чаепитие».

Только настоящий мужчина оценит по достоинству бумеранг или курительный томагавк, а весельчак и балагур – подарок-шутку в виде парадной шляпы Наполеона или панно «Лавры победителя». Мужчины – большие дети, и каждый из них в душе по-прежнему мечтает покорять моря и небеса, быть летчиком, космонавтом, капитаном корабля или автогонщиком, искать сокровища пиратов. Приблизить их к несбывшейся, но такой сладкой, заветной мечте могут соответствующие подарки: наборы «Поющая эскадрилья», «Подводная лодка», копилка «Сокровища старого Флинта». Любителям же взрослых удовольствий наверняка понравятся смелые и откровенные подарки – ярко-красный колокольчик Ring for SEX или головоломка «Ай-Кьюбер Камасутра» (по сути, это кубик Рубика, только оформление у него поинтереснее). Если ваш мужчина – спортсмен, то лучшим подарком для него будет «Будильник для армреслера» или подсвечник «Бомба» (в виде 16-килограммовой круглой гири с запалом).

"