Posted 19 февраля 2007,, 12:38

Published 19 февраля 2007,, 12:38

Modified 8 марта, 08:42

Updated 8 марта, 08:42

Пост тренера детского «Спартака» и одноименный стадион - фигуранты криминальной хроники

19 февраля 2007, 12:38
Пост тренера детского «Спартака» и одноименный стадион - фигуранты криминальной хроники

Соболезнования семье Георгия Ярцева выразил Российский футбольный союз и пресс-служба "Торпедо" от имени руководства клуба, игроков команды и болельщиков.

"С глубоким прискорбием извещаем о кончине Александра Ярцева, сына главного тренера ФК "Торпедо Москва" Георгия Александровича Ярцева. Руководство клуба, игроки команды и болельщики черно-белых выражают свои искренние соболезнования", говорится в сообщении.

Напомним, в семье главного тренера ФК "Торпедо" Георгия Ярцева произошла трагедия: у него погиб сын, тренер СДЮШОР «Спартак» Александр Георгиевич Ярцев.

По злой иронии судьбы пост тренера детской команды «Спартак» и одноименный стадион на улице Олений вал в последнее время упоминаются в связи с таинственными трагедиями либо в криминальной хронике. Например. Александр занимал тренерский пост бывшего защитника «Спартака» и сборной СССР Николая Абрамова, неожиданно скончавшегося прямо во время матча и кроме того около того же стадиона «Спартак» , где тренировал свою команду Александр. В сентябре прошлого года около на стоянке около стадиона были расстреляны первый заместитель ЦБ Андрей Козлов и его водитель.

"