Posted 18 декабря 2016,, 12:26

Published 18 декабря 2016,, 12:26

Modified 8 марта, 02:32

Updated 8 марта, 02:32

В подмосковном лесу найден труп француза, пропавшего после ограбления

В подмосковном лесу найден труп француза, пропавшего после ограбления

18 декабря 2016, 12:26
В лесу в Подмосковье найден мертвым гражданин Франции, который ранее, по предварительной версии, был ограблен в Москве, а затем исчез. Проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела.

В ГСУСК по Московской области сообщили, что по факту обнаружения тела мужчины в лесном массиве ведется проверка в Мытищинском районе.

«На открытом участке местности в деревне Челобитьево Мытищинского района обнаружено тело неизвестного мужчины без верхней одежды. По данному факту следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», - пояснили в ведомстве, передает РИА Новости.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что найденный мужчина являлся гражданином Франции. Следствие полагает, что трое иностранных граждан - два брата француза и жительница Британии - были ограблены в такси, после чего один из французов направился в неизвестную сторону и пропал без вести.

В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего, которые позволят принять процессуальное решение.

"