Posted 18 декабря 2009,, 12:12

Published 18 декабря 2009,, 12:12

Modified 8 марта, 07:23

Updated 8 марта, 07:23

Тело Владимира Турчинского предано земле

Тело Владимира Турчинского предано земле

18 декабря 2009, 12:12
Тело Владимира Турчинского предано земле

Сегодня на кладбище в подмосковном селе Воскресенское похоронен спортсмен и шоумен Владимир Турчинский. Как сообщает РИА Новости, при погребении присутствовали только самые близкие друзья и родственники покойного - всего около ста человек. В память о Турчинском на кладбище прозвучали три залпа салюта.

Ранее прощание с Турчинским проходило в храме Сергия Радонежского на Рязанском шоссе в Москве. Закрытый гроб с телом находился в центре храма. Желающих проститься было так много, что двери в храм были постоянно открыты.

Друзья и коллеги Турчинского несли в храм цветы. Корреспондент РИА Новости увидел режиссера Бориса Грачевского, спортсмена Дмитрия Носова, шоумена Оскара Кучеру, певцов Илью Зудина и Кирилла Андреева.

Борис Грачевский рассказал, что виделся с Владимиром около месяца назад. По словам режиссера, Турчинский жаловался, что не очень хорошо себя чувствует, но тогда этим словам он не придал особого значения.

По предварительным данным, Владимир Турчинский будет похоронен на кладбище рядом с храмом, где он полтора года назад венчался со своей супругой Ириной.

Напомним, что спортсмен, теле- и радиоведущий, актер Владимир Турчинский скончался 16 декабря на 47-м году жизни в своем подмосковном доме, предположительно - от сердечного приступа.

Смотрите фоторепортаж: Загадочная смерть Владимира Турчинского

"