Posted 17 декабря 2006,, 21:00

Published 17 декабря 2006,, 21:00

Modified 8 марта, 08:49

Updated 8 марта, 08:49

Mail.Ru доставит письма Деду Морозу

17 декабря 2006, 21:00
В преддверии Нового года каждый, независимо от возраста, в глубине души мечтает о том, чтобы в канун праздника, когда происходят чудеса, его сокровенное желание исполнилось. Традиционная праздничная акция портала Mail.Ru «Напиши письмо Деду Морозу» поможет пользователям Интернета сообщать о своих нуждах. В этом могли у

В прошлом году благодаря новогоднему проекту дети в Доме ребенка нашли под елкой телевизор и DVD-плеер. Старикам из дома престарелых досталось постельное белье и полотенца. Женщине, ожидавшей рождения малыша, Дед Мороз принес кроватку для будущего сынишки. Инвалиду детства, несмотря на трудности получающему образование программиста, достался ноутбук.

Для того чтобы желание сбылось, необходимо рассказать о нем в письме Деду Морозу, которое можно отправить через специальную новогоднюю почтовую форму, расположенную по адресу http://2007.Mail.Ru. В этом году к письму можно добавить видеопослание, которое поможет произвести на Дедушку большее впечатление.

Все письма будут публиковаться на страницах новогоднего проекта. Лучшие желания будут выбираться при помощи голосования.

По итогам голосования будет составлен Топ-30 самых ярких и оригинальных желаний. Из этого списка специальная бригада Дедов Морозов Mail.Ru выберет трех счастливчиков, желания которых будут исполнены. Имена удачливых авторов писем появятся на новогодней странице http://2007.Mail.Ru в последние дни декабря 2006 года.

"