Posted 18 ноября 2018,, 07:41

Published 18 ноября 2018,, 07:41

Modified 7 марта, 16:09

Updated 7 марта, 16:09

Брянские пенсионеры штурмом взяли продуктовый магазин с дешевой колбасой

Брянские пенсионеры штурмом взяли продуктовый магазин с дешевой колбасой

18 ноября 2018, 07:41
В Володарском районе Брянска покупатели устроили давку на открытии магазина «Европа». Голодающих среди них не было, но гоняющихся за дешевой колбасой по 80 рублей – предостаточно.
Сюжет
Пенсии

В Брянске местные жители устроили давку при открытии нового продуктового магазина. Ажиотаж вызвали низкие цены на колбасу, яйца и молоко, пишут "Брянские новости".

Не избалованные распродажами и имеющие массу свободного времени люди, в основном — старшего возраста, решили взять прилавки штурмом после рекламы о небывалых скидках. Так, колбасу «Докторскую» предлагали по цене 80 рублей, а молоко и яйца — за 33 и 40 рублей соответственно.

Пенсионерки, которых манила дешевая «Докторская», образовали толпу перед дверью. Не исключено, что они догадывались, что дешевая колбаса не может быть качественной, а в убыток никто торговать не будет. Но как известно, штурмующего пенсионера такие мелочи не останавливают.

Через некоторое время покупательский пыл пенсионерок уменьшился. Женщины поняли, что на целый год колбасы не возьмешь, даже если ее килограмм стоит 80 рублей.

"