Posted 18 ноября 2016,, 16:22

Published 18 ноября 2016,, 16:22

Modified 8 марта, 02:45

Updated 8 марта, 02:45

«Мимимишность зашкаливает»

«Мимимишность зашкаливает»

18 ноября 2016, 16:22
«Хасята онлайн: жизнь в шоколаде». В течение двух-трех месяцев на YouTube-канале заводчиков из Ижевска можно будет наблюдать, как растут милейшие щенки. Семь хасят шоколадно-белого окраса вместе со своей мамой Салли позируют на камеру, спят, кушают, играют.

Трансляция на YouTube-канале не прекращается ни на минуту. Каждый день все желающие могут посмотреть, как хасята развиваются, прибавляют в весе, учатся ходить. Кроме того, за малышами можно не только наблюдать в интернете, но и отправлять подарки. А если не знаете, что нужно щенкам, то можете просто перечислить деньги.

«Как правило, щенков отдают уже подросших (2 – 2,5 месяца) и всю мимишность заводчики оставляют себе. Не всегда новые хозяева могут видеть, каким был его малыш до прихода в дом. Смысл стрима в том, чтоб будущий хозяин видел своего малыша с рождения, как он растет, как развивается, что любит и к чему нужно готовиться, - объяснили свою задумку заводчики из Ижевска. - Для того чтобы понять, готов ли ты к ежедневной заботе и труду. Понять, что щенок — это не ИГРУШКА, а живое существо со своими потребностями и желанием быть любимым».

Трансляция ведется уже с 14 ноября. К заводчикам уже поступили сотни вопросов о том, когда щенков можно будет купить. Однако пока хасята не подрастут, никого из них не отдают в добрые руки. Но в начале декабря у желающих обзавестись одной из семи интернет-звезд появится возможность договориться о покупке. Из семи щенков трое-мальчики.

Прямую трансляцию каждый день смотрят около тысячи человек. И аудитория с каждым днем только прибавляется. Зрители с удовольствиме наблюдают за малышами и их мамой Салли.

"