Posted 18 ноября 2012,, 13:04

Published 18 ноября 2012,, 13:04

Modified 8 марта, 05:19

Updated 8 марта, 05:19

В Краснодарском крае зверски убиты двое пенсионеров

18 ноября 2012, 13:04
В Краснодарском крае зверски убиты двое пенсионеров

В Краснодарском крае были жестоко убиты егерь и его супруга. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «убийство двух лиц» и «угон». Виновным грозит пожизненное лишение свободы.

Вечером, 15 ноября, в правоохранительные органы обратилась жительница Отрадненского района с заявлением об исчезновении ее родителей, после чего была организована доследственная проверка.

Как стало известно, 65-летний мужчина, работавший егерем в охотничьем хозяйстве, и его 64-летняя жена, проживавшие в одном из домовладений станицы Подгороной Краснодарского края, перестали отвечать на телефонные звонки 14 ноября.

В ходе поисковых мероприятий в северной части Подгорненского сельского поселения в поле был обнаружен автомобиль егеря, в багажнике которого имелись следы крови, пишет РБК. Тела пропавших пенсионеров были найдены 17 ноября в 20 км от станицы Подгорной в овраге.

«На теле мужчины имелись два огнестрельных ранения головы и грудной клетки, у женщины обнаружено не менее пяти рубленых ран в области головы», — говорится в сообщении СУСК региона, передает РИА Новости.

По данному факту проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лица, его совершившего.

К.

"