Posted 18 ноября 2011,, 11:54

Published 18 ноября 2011,, 11:54

Modified 8 марта, 06:03

Updated 8 марта, 06:03

В Москве неизвестными избит заслуженный тренер России Снигур

18 ноября 2011, 11:54
В Москве неизвестными избит заслуженный тренер России Снигур

Директор спорткомплекса Олимпийской деревни, заслуженный тренер России Геннадий Снигур госпитализирован в 36-ю больницу. Об этом в пятницу, 18 ноября, сообщил INTERFAX.RU источник в медучреждении.

Он рассказал, что Снигур лежит в отделении микрохирургии глаза, его состояние удовлетворительное и стабильное. Также источник добавил, что пациент поступил в это отделение несколько дней назад, врачи оказывают ему необходимую помощь.

В свою очередь Газета.ру пишет, что он госпитализирован в реанимацию с тяжелыми переломами лицевых костей. Ранее СМИ сообщали, что 16 ноября Снигур был обнаружен избитым на Лужнецкой набережной возле здания Олимпийского комитета России. Обстоятельства происшествия устанавливаются правоохранительными органами

Геннадий Снигур был назначен на должность директора спорткомплекса в июне текущего года. «Олимпийская деревня-80» была создана для участников летней XXII Олимпиады в 1980 году. Сейчас в спорткомплексе работают бассейн, сауна, кафе, гостиница, а также проводятся занятия по плаванию, футболу, каратэ, фитнесу, теннису.

Н.

"