Posted 18 сентября 2017,, 11:49

Published 18 сентября 2017,, 11:49

Modified 8 марта, 01:50

Updated 8 марта, 01:50

В Сбербанке-онлайн зафиксирован сбой

В Сбербанке-онлайн зафиксирован сбой

18 сентября 2017, 11:49
У пользователей онлайн-сервисов Сбербанка возникли проблемы с доступом к услугам. Также сообщается, что не работает мобильное приложение. К настоящему моменту неполадки были устранены.
Сюжет
Банки

На официальной странице банка в сети Twitter сообщается, что пользователи из разных городов России заявили о невозможности подключиться к сервису, как через сайт банк, так и через мобильное приложение.

«В настоящее время некоторые пользователи приложения Сбербанк Онлайн на Android и пользователи веб-версии «Сбербанк Онлайн» могут испытывать сложности со входом в систему. IT-служба Сбербанка уже решает эту проблему, и в ближайшее время ситуация нормализуется. Сбербанк благодарит всех своих клиентов за понимание», — передает РБК сообщение пресс-службы банка.

Позже Сбербанк сообщил, что неполадки были ликвидированы. «В настоящее время проблема устранена и все клиенты могут пользоваться привычным для себя приложением и сайтом. Благодарим наших клиентов за понимание и приносим извинения за доставленные неудобства», — заявили в пресс-службе банка.

"