Posted 17 сентября 2015,, 21:00

Published 17 сентября 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 03:33

Updated 8 марта, 03:33

Не проезжайте мимо!

Не проезжайте мимо!

17 сентября 2015, 21:00
Недорого отдохнуть за границей – очень просто! Даже в кризисной ситуации компания Victravel, подарившая тур на двоих победителю конкурса «Звезды Театрала», советует не отказываться от удовольствия путешествовать. Главное – правильно выбрать направление для вашего отдыха и не забывать, что есть и недорогие страны для пу

Компания Victravel готов предложить три категории стран, которые этой осенью будут лидерами самых выгодных предложений для путешествия.

Вариант 1 – доступный: Россия, Абхазия, Грузия, Турция, Египет. Чтобы отдохнуть на этих курортах, вам понадобится российский паспорт (для отдыха в РФ) или загранпаспорт (для других стран). В бархатный сезон температура воздуха там не опускается ниже 25 градусов, море теплое. Виза не нужна. Цены по этим направлениям, безусловно, радуют. Например, недельные туры по России и Абхазии (с питанием, перелетом, трансфером и страховкой) – от 10 тыс. рублей за человека. Туры с теми же условиями в Грузию, Турцию или Египет Victravel предлагает от 12,5 тыс. за человека.

Вариант 2 – экзотичный: Марокко, Тунис, Таиланд, Мексика, Вьетнам, Индия. Хотите пожить в настоящем королевстве, попробовать азиатскую кухню или прикоснуться к цивилизации Майя? Выбирайте нужное направление! Отдых в этих странах сравнительно недорогой, но крайне насыщенный. Самые большие траты – авиаперелет. Бюджет – примерно 30 тыс. рублей. Виза во многие из этих стран не нужна.

Вариант 3 – роскошный: Куба, Шри-Ланка, Мальдивы, Бали, Сейшелы. Острова находятся дальше, перелет дороже, да и сами курорты не из дешевых. Бюджет на отпуск придется расширить до 40 тыс. рублей. Зато потрясающая природа и возможность по-настоящему отдохнуть от шумного города стоят этих денег. Виза не нужна.

Бонус для тех, у кого есть шенгенская виза – вариант 4-й, европейский. Вы можете чудесно провести время на побережье и островах Старого Света (Италия, Греция, Испания, Португалия, Мальта). Нужна действующая шенгенская виза. Бюджет – от 15 тыс. рублей за человека.

И не забывайте, что наступило самое время подумать о предстоящем праздновании Нового, 2016 года.

В сентябре и октябре вы можете найти любое направление с возможностью подобрать самое удобное время вылета по низкой цене. Как утверждает Victravel, компания открыла продажи туров раннего бронирования по сниженным ценам. У вас есть прекрасная возможность спланировать новогодние праздники со скидкой 40%!

К вашему выбору: горнолыжные курорты, пляжный отдых, экскурсионные авиа, ж/д, автобусные туры, рождественские ярмарки в Европе и много другое.

Направляйте свои заявки на эл. адрес компании: [email protected]

Подписывайтесь на новости Victravel в соцсетях:

Вконтакте – https://vk.com/vic_travel

Facebook – Victravel

Instagram – @victravel

В эти выходные по любым вопросам путешествий вы можете обратиться к ответственному менеджеру Виктории по тел. +7 (909) 934–6232.

Хорошего вам отдыха с Victravel!

"