Posted 18 сентября 2011,, 12:11

Published 18 сентября 2011,, 12:11

Modified 8 марта, 06:13

Updated 8 марта, 06:13

Пьяный отец до смерти забил 2-месячного сына в Свердловской области

18 сентября 2011, 12:11
Пьяный отец до смерти забил 2-месячного сына в Свердловской области

В Свердловской области ищут мужчину избившего в пьяном виде свою жену и двух сыновей, один из которых скончался от побоев в больнице, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По версии следствия, 17 сентября 2011 года в квартиру одного из домов по улице Розы Люксембург в городе Полевском пришел 32-летний отец ребенка, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

«В ходе ссоры со своей 20-летней женой он ударил своего старшего ребенка - двухгодовалого мальчика, причинив ему кровоподтеки лица, а также нанес побои жене, которая обратилась за помощью к соседям. Вернувшись в квартиру, женщина обнаружила, что 2-летний и 2-месячный сыновья избитые лежат на диване», - говорится в сообщении.

Мужчина скрылся с места происшествия. После чего младенца доставили в областную детскую клиническую больницу с черепно-мозговой травмой, переломами ребер и гематомами лица. Но спасти ребенка не удалось.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Ведется поиск скрывшегося мужчины, устанавливаются все обстоятельств совершенного преступления.

М.

"