Posted 18 августа 2016,, 18:11

Published 18 августа 2016,, 18:11

Modified 8 марта, 02:42

Updated 8 марта, 02:42

Неизвестный устроил езду на BMW X6 по московскому парку «Музеон»

Неизвестный устроил езду на BMW X6 по московскому парку «Музеон»

18 августа 2016, 18:11
В Интернете появился ролик, на котором видно, как автомобиль едет по пешеходной зоне московского парка «Музеон». Начата доследственная проверка.
Сюжет
ПДД

Столичная полиция начала проверку по факту езды автомобиля в неположенном месте. Ранее запись с видеорегистратора, на которой видно, как автомобиль едет по велодорожкам и пешеходным зонам московского парка «Музеон», была размещена в одной из социальных сетей.

Уточняется, что автомобиль BMW X6 на видео едет по «Музеону». Согласно данным СМИ, это уже не первое нарушение этим водителем ПДД. Владелец автомобиля регулярно выкладывает в сеть видео, на которых отчетливо видно нарушение им правил.

«Принимаются меры к установлению личности водителя. По итогам проверки водитель понесёт наказание в соответствии с действующим законодательством», - заявила глава пресс-службы столичного главка МВД Софья Хотина, передает РИА Новости.

Она также подчеркнула, что для розыска нарушителя будет сделано все возможное.

Однако представитли парка прокомментировали ситуацию, заявив, что видеоролик был смонтирован. «Никакие машины по пешеходной части ездить не могут. Если вы посмотрите видео, вы увидите, что это очевидный видеомонтаж», - заявила представительница пресс-службы парка.
"