Posted 18 августа 2013,, 12:28

Published 18 августа 2013,, 12:28

Modified 8 марта, 04:42

Updated 8 марта, 04:42

Алексей Навальный отказался от дальнейшего участия в дебатах

18 августа 2013, 12:28
Алексей Навальный отказался от дальнейшего участия в дебатах
Сюжет
Выборы

Кандидат в мэры Москвы, оппозиционер Алексей Навальный отказался от дальнейших дебатов по телевидению. В частности, блогер заявил, что он не пойдет на предстоящие дебаты, который пройдут на телеканале «Москва-Доверие» и на радиостанции «Москва-ФМ». По его словам, агитация, которая проводится во дворах, значительно эффективнее, чем теледебаты на телевидении.

При этом кандидат отметил, что от дебатов на телеканале ТВЦ он не хочет отказываться, так как они «электорально значимых».

При этом кандидат от партии РПР-ПАРНАС высоко оценил предвыборные дебаты, прошедшие на канале «Москва 24» и заметил, что рейтинг канала во время прямого включения увеличивался в два раза. Штаб политика попросил руководство федеральных каналов пригласить Навального принять участие в дискуссионных передачах, передает ИТАР-ТАСС.

Отметим, что ранее также поступил самовыдвиженец Сергей Собянин. Он отказался от участия в теледебатах, так как не хотел провокаций со стороны конкурентов. По его мнению, это всего лишь шоу. Он заявил, что дебаты - это возможность, а не обязанность.

Г.

"