Posted 18 июня 2015,, 10:35

Published 18 июня 2015,, 10:35

Modified 8 марта, 03:39

Updated 8 марта, 03:39

Жительницу Подмосковья подозревают в убийстве знакомого: тело мужчины нашли в мусорном контейнере

18 июня 2015, 10:35
Жительницу Подмосковья подозревают в убийстве знакомого: тело мужчины нашли в мусорном контейнере

В Балашихе в мусорном контейнере было найдено тело мужчины с открытой черепно-мозговой травмой. По подозрению в убийстве правоохранители задержали его знакомую, сообщает ГСУ СК России по Московской области.

Тело 49-летнего мужчины было обнаружено вчера, 17 июня, в мусорном контейнере в деревне Черное городского округа Балашиха. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» задержана подозреваемая в совершении убийства.

Ей оказалась 37-летняя знакомая потерпевшего. Женщина призналась, что совершила убийство потерпевшего в результате ссоры, которая произошла после совместного распития спиртных напитков.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье убийство. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

«В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что задержанная совершила убийство своего знакомого после распития спиртных напитков в результате ссоры, к тому же она уже была судима за совершение аналогичного преступления», - говорится в сообщении.

К.

"