Posted 18 мая 2015,, 14:38

Published 18 мая 2015,, 14:38

Modified 8 марта, 03:56

Updated 8 марта, 03:56

В Тюменской области мужчина убил и расчленил пса на глазах у жены и маленьких детей

18 мая 2015, 14:38
В Тюменской области мужчина убил и расчленил пса на глазах у жены и маленьких детей

Полицейские в Тюменской области отказались выехать на вызов, получив сообщение о том, что мужчина убил и расчленил собаку на глазах у жены и маленьких детей. После обращения журналистов в региональное УМВД, правоохранители обещали провести проверку.

«После жестокой расправы над бедным животным сложил ее в мешок и вынес на помойку на соседней улице! Вызвали полицию, но она его забирать отказалась, сказав, что свиней тоже режут», - сообщил очевидец происшествия, сообщает Ura.ru. По его словам, вскоре мужчину видели с топором и лопатой, он шел по улице и, видимо, собирался закопать убитое животное.

Очевидец сообщил, что инцидент произошел в садовом обществе «Рассвет-2», который находится неподалеку от поселка Боровский.

«Завтра его переклинит, и он зарубит свою жену или соседей! Сказать, что отдых был испорчен — ничего не сказать. Хочу предать огласке, пусть все видят его знакомые и родственники!», — сообщил очевидец. Он также разместил видео произошедшего на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Как заявили в пресс-службе УМВД по Тюменской области, после заявления свидетеля инцидента Павла Угрюмова в МО МВД России «Тюменский» в пределах десяти дней будет проведена проверка. Также в УМВД области также добавили, что в случае установления состава преступления будет возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).

"