Posted 18 мая 2006,, 10:14

Published 18 мая 2006,, 10:14

Modified 8 марта, 09:12

Updated 8 марта, 09:12

Вторая "горячая девушка" мира танцевала стриптиз в "Городе греха"

18 мая 2006, 10:14
Вторая "горячая девушка" мира танцевала стриптиз в "Городе греха"

Журнал «Максим» опубликовал рейтинг ста «самых горячих девушек» года, куда попали самые успешные в кино, музыке, телевидении, моде или спорте девушки.

Первое место в списке второй год подряд заняла 31-летняя Ева Лонгория, известная по сериалу «Отчаянные домохозяйки».

На 2-е место с прошлогоднего 5-го поднялась актриса Джессика Альба, сыгравшая в фильмах «Город грехов» в дуэте с Брюсом Уиллисом (она сыграла там стриптизершу, влюбленную в спасшего ее полицейского), а также в экранизации комикса «Фантастическая четверка».

А вот самая красивая женщина мира по версии журнала «Пипл», Анджелина Джоли в этом рейтинге заняла 4-е место.

Пятое место у звезды американского танцевального реалити-шоу «Танцы со звездами» Стейси Кейблер.

Шестое место у британской актрисы Скарлетт Йоханссон. За ней идут актриса Камерон Диас и звезда фильма «Возвращение Супермена» Кейт Босворт. Закрывает первую десятку «горячих» девушек актриса Кира Найтли.

Единственная россиянка в списке, теннисистка Анна Курникова, заняла 72-ю позицию, куда она свалилась с 29-го места, доставшегося ей в прошлогоднем рейтинге.

Любопытно, что в прошлом году Лонгория оказалась в списке самых безвкусно одетых женщин - наряду с такими же участницами нынешней "горячей сотни", как Мэрайя Кэри, Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан, Шакира и Анна Николь Смит...

Сериал "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) с успехом идет на канале Abc и повествует о суровых буднях пяти дамочек, проживающих в благополучном американском пригороде.

Кстати, самая звездная из актрис, солирующих в "Домохозяйках", - 40-летняя Тэри Хэтчер, известная по роли Пэрис Карвер в бондовском фильме "Завтра не умрет никогда". Видимо, преклонный возраст Хэтчер и натолкнул продюсеров на мысль о том, что пора омолодить актерский ансамбль. Это и дало шанс Еве Лонгории стать самой "горячей девушкой" года...

"