Posted 18 апреля 2016,, 04:50

Published 18 апреля 2016,, 04:50

Modified 8 марта, 03:12

Updated 8 марта, 03:12

В Омской области произошли три крупных аварии с участием 26 машин

18 апреля 2016, 04:50
В Омской области произошли три крупных аварии с участием 26 машин

Три крупных автомобильных аварии с участием 26 автомобилей произошли в Омской области. Причиной послужила плохая видимость на дорогах из-за тумана. Уточняется, что пострадали 7 человек.

«Сегодня в результате тумана на Черлакском тракте произошло три столкновения на различных участках трассы. В первом из них столкнулись 14 машин, в остальных двух — 12. В результате ДТП пострадали семь человек. Трое отказались от госпитализации. Жертв в массовом ДТП нет», — сказано в сообщении на официальном портале правительства региона, передает РИА Новости.

На место происшествия уже выехал заместитель председателя правительства Омской области Игорь Бондарев. В регионе также создан штаб по устранению последствий аварии. Движение на этом участке дороги в настоящее время восстановлено.

Напомним, что в прошлом году сразу десять ДТП с произошли на трассе вблизи города Азов Ростовской области из-за сильного тумана. Об этом тогда сообщил источник в экстренных службах региона. В результате инцидента, по разным данным, пострадали от трех до семи человек.

"