Posted 18 марта 2014,, 09:16

Published 18 марта 2014,, 09:16

Modified 8 марта, 04:33

Updated 8 марта, 04:33

В Екатеринбурге неизвестный обстрелял автомобиль директора медцентра

18 марта 2014, 09:16
В Екатеринбурге неизвестный обстрелял автомобиль директора медцентра

В Екатеринбурге во вторник утром неизвестный обстрелял автомобиль, за рулем которого, по некоторым данным, находился директор одного из медцентров города. По данным правоохранителей, причиной обстрела машины медицинского работника стал рядовой дорожный инцидент, полиция продолжает разыскивать стрелявшего.

Инцидент произошел во вторник утром в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. По словам представителей правоохранительных органов, в районе дома №44 на улице Крауля между водителем Volkswagen Touareg и пешеходом произошел конфликт – выезжая из двора, водитель не пропустил прохожего. Мужчина, рассердившись на шофера, достал травматический пистолет и открыл стрельбу, после чего покинул место происшествия.

Как уточняет «Новый Регион», раненный водитель иномарки, по некоторым данным, главный врач одной из больниц Екатеринбурга 1959 года рождения, был госпитализирован в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. По словам врачей, ранение оказалось не смертельным.

Сейчас полиция Екатеринбурга продолжает поиски стрелявшего мужчины. Также, по данным информационного агентства, вопрос о возбуждении уголовного дела будет решен по результатам начатой доследственной проверки.

К.

"