Modified 8 марта, 03:48

Updated 8 марта, 03:48

Россияне завоевали бронзу в танцах на льду, спортсмены показали свой лучший результат

17 февраля 2014, 21:07

17.02.14 В олимпийском Сочи завершились соревнованиях пар по фигурному катанию. Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов заняли третье место в соревнованиях танцевальных дуэтов.

Серебро досталось канадцам Тессе Вирчу и Скотту Мойру.

Олимпийское золото взяли фигуристы из США Мерил Дэвис и Чарли Уайт, которые днем ранее установили мировой рекорд, обновив свое же прошлогоднее достижение более, чем на один балл.

Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли в танцах на льду пятое место.

Как писали «НИ», в понедельник России удалось завоевать две медали. Ранее золото принесли бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода. Благодаря их победе России переместилась с пятого места на второе в медальном зачете, имея в активе 18 медалей — 5 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых.