Posted 18 января 2016,, 11:04

Published 18 января 2016,, 11:04

Modified 8 марта, 03:23

Updated 8 марта, 03:23

В Москве застрелены гендиректор «Мон Компани» и его заместитель, подозреваемый задержан

18 января 2016, 11:04
В Москве застрелены гендиректор «Мон Компани» и его заместитель, подозреваемый задержан

В Москве задержан подозреваемый в убийстве двух человек на юго-западе Москвы. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в столичном главке СКР.

В понедельник на юго-западе Москвы в результате стрельбы были убиты два человека. Их личности установлены, погибшими оказались генеральный директор и заместитель генерального директора компании «Мон Компани».

«По версии следствия, утром 18 января 2016 года мужчина, находясь в компании «Мон Компани», расположенной по улице Вавилова, из-за финансовых разногласий застрелил из охотничьего ружья генерального директора и заместителя генерального директора. От полученных трав потерпевшие скончались на месте происшествия», — сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова, передает РИА Новости.

Как уточняет информационное агентство, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц (ч. 2 ст. 105 УК РФ). В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят необходимые следственно-оперативные мероприятия на месте происшествия. Подозреваемый в расстреле двух человек уже задержан.

К.

"