Posted 18 января 2013,, 07:23

Published 18 января 2013,, 07:23

Modified 8 марта, 05:09

Updated 8 марта, 05:09

Шерон Осборн проспала пожар в собственном доме

18 января 2013, 07:23
Шерон Осборн проспала пожар в собственном доме

В доме знаменитого британского рок-музыканта Оззи Осборна, расположенном в городе Беверли-Хиллз (штат Калифорния, США) ночью произошел пожар. Огонь был вовремя ликвидирован сотрудниками пожарной службы. Интересно, что хозяйка дома, жена Оззи, проспала все происшествие.

Возгорание в доме Осборнов произошло от непотушенных на ночь свечей, рассказывает сегодня РИА Новости, ссылаясь на новостной портал TMZ. От большой беды звездное семейство спасла пожарная служба Беверли-Хиллз, которая получила сигнал о возгорании, быстро прибыла на место происшествия и справилась с огнем.

Известно, что в доме момент ЧП находилась супруга музыканта, 60-летняя Шэрон, которая забыла потушить свечи и легла спать. Неизвестно, были ли в ту ночь дома ее муж и дети.

Происшедшее стало уроком для г-жи Осборн, о чем она сама поведала журналистам. «Все любители свечей, пожалуйста, проверяйте, чтобы свечи были потушены перед тем, как идти спать. Я этого не сделала и в 5 часов утра встретилась с пятью симпатичными мужчинами из пожарной службы Беверли-Хиллз, которые боролись с огнем в моем доме», - заявила потерпевшая.

Оззи и Шэрон Осборны зарегистрировали брак в 1982 году. С тех пор его супруга, британская телеведущая, писательница, музыкальный продюсер и предприниматель, занимается всеми делами и расписанием своего мужа. У пары трое детей.

В.

"