Posted 18 января 2011,, 05:29

Published 18 января 2011,, 05:29

Modified 8 марта, 06:28

Updated 8 марта, 06:28

Николь Кидман «родила» дочь (ФОТО)

Николь Кидман «родила» дочь (ФОТО)

18 января 2011, 05:29
Николь Кидман «родила» дочь (ФОТО)

У 43-летней австралийской актрисы Николь Кидман и ее мужа, кантри-певца Кита Урбана, появилась дочь, рожденная от суррогатной матери. Ребенка назвали Фэйс Маргарет Кидман Урбан.

Несмотря на то, что ребенок был рожден суррогатной матерью, Кидман и Урбан являются ее биологическими родителями.

Девочка родилась 28 декабря 2010 года, но пара рассказала об этом только сейчас. Фейс Маргарет появилась на свет в одной из больниц города Нэшвилл, штат Теннесси, где проживают супруги.

Звездная пара назвала рождение дочери «истинным благословением».

«Наша семья по-настоящему счастлива и рада тому, что обрела дар в лице Фэйт Маргарет. У нас нет слов, чтобы выразить благодарность всем, кто нам помогал в этом, особенно нашей суррогатной матери», - говорится в официальном заявлении счастливых родителей.













Николь Кидман уже есть три ребенка, двоих из которых - Изабеллу и Конора - она усыновила еще во время своего брака с Томом Крузом. После их развода в 2001 году дети остались с отцом. Теперь они отказываются с ней жить и называть мамой.

В 2008 году Николь родила свою первую дочь, которую назвали Сандей Роуз, но после ее появления на свет все попытки актрисы забеременеть вновь оказались тщетными. А ей очень хотелось иметь большую семью, вот и пришлось прибегнуть к альтернативному методу, передаёт РИА Новости.



Кидман стала широко известна благодаря фильмам «Догвилль», «С широко закрытыми глазами», «Мулен Руж». В 2003 году она получила Оскар за лучшую женскую роль в фильме «Часы». В этом году зритель может увидеть ее в картине «Хэмингуэй и Гэллхорн».

Фото: Daily Mail

"