Posted 17 января 2008,, 21:00

Published 17 января 2008,, 21:00

Modified 8 марта, 02:11

Updated 8 марта, 02:11

Астропрогноз

17 января 2008, 21:00
Понедельник обещает быть удачным для финансовых дел и карьеры. Во вторник наступит полнолуние, что не самым благоприятным образом отразится на эмоциональном состоянии. Среда будет спокойной и ровной, четверг – удачным и насыщенным: проявите себя и в делах, и в партнерских отношениях. Пятница – хорошее время для работы,

Овен. 21 января будет у Овнов благополучным для домашних дел, строительных работ, общения с родителями. Во вторник не исключены сложности в отношениях с любимыми. Эти дни неудачны для отдыха и развлечений. 23–24 января – время для творчества и любовных приключений. Пятница успешна и для работы, и для корпоративных мероприятий. Домашние хлопоты будут раздражать вас 26 января. Воскресенье успешно для запланированных с партнером дел, хотя вечер менее удачен.

Телец. Успешные командировки, новые связи, удачные покупки ждут Тельцов в понедельник. Благополучно решатся вопросы с машиной или родственниками. 22 января вас могут раздражать общение с родными и бытовые проблемы. Зато среда и четверг – хорошее время для семейных дел и вопросов, связанных с недвижимостью и наследством. Утро пятницы благоприятствует любви, а ближе к вечеру не исключены сложности и конфликты. Выходные могут принести ссоры, проблемы с детьми.

Близнецы. Энергетически насыщенный понедельник даст возможность Близнецам заключить выгодные сделки, получить прибыль. Удадутся оздоровительные процедуры. Решать большое количество вопросов вам предстоит во вторник, но дела могут стопориться, многие поездки и встречи будут безрезультатными. Для разных мелких дел подойдут среда и четверг, а пятница хороша для решения семейных проблем. В субботу в общении с партнером избегайте конфликтов. Воскресенье подарит отдых, развлечения, любовные встречи.

Рак. В начале недели у Раков энергии будет достаточно, чтобы решить самые важные вопросы. 22 января не следует делать серьезных приобретений или вложений, может ощущаться недостаток жизненных сил. Не стоит пускаться в авантюры и играть. 23–24 января финансовые сделки будут удачными. В это время хорошо заняться своим здоровьем. Работать с информацией и документами, оправляться на деловые встречи и в командировки следует 25 января. Шопинг и общение с родными не планируйте на 26 января. Воскресенье вполне позитивно для семейного отдыха.

Лев. У Львов понедельник будет благоприятным для тайных встреч. Конфликты с партнером не исключены во вторник. Успешными для любых дел обещают быть среда и четверг. Есть шанс заручиться поддержкой важных персон. Четверг хорош также и для любви и творчества. Решать финансовые вопросы, делать важные покупки и заключать сделки стоит в пятницу. В субботу не перестарайтесь с физическими нагрузками. Денежные траты могут быть неудачными. В воскресенье успешным будет шопинг, дела, связанные с машиной, но только в дневное время.

Дева. Начинать перспективные проекты, осваивать новые технологии звезды советуют Девам 21 января. Во вторник жизненный тонус снизится, поэтому не переусердствуете в работе. На 23–24 января планируйте тайные свидания и интимные встречи. Ваша инициатива и напор принесут успех в любом деле 25 января. Избежать ссор с партнером будет непросто в субботу. Дневные часы воскресенья позитивны, но вечером не исключены ссоры и финансовые потери.

Весы. Для карьеры, встреч с руководством, отчетности и планирования у Весов будет успешным понедельник. Во вторник не исключены технические неполадки, проблемы в отношениях с любимыми людьми. Среда и четверг хороши для заключения договоров, судебных и общественных дел, изучения новых технологий, дружеских посиделок. Пятница – спокойный ровный день. Выходные могут принести недомогание, снижение активности и потребность в отдыхе. Вероятно, придется заняться здоровьем: собственным, близких людей или домашних питомцев.

Скорпион. Удачным для развития и учебы, важных командировок, общественной и политической деятельности у Скорпионов будет 21 января. Во вторник актуализируется сфера работы и карьеры. 23–24 января фортуна поддержит вас в профессиональных вопросах. Реализовывать свои интересы стоит 25 января. Удачными будут дружеские вечеринки, встречи с необычными людьми. В выходные эмоциональный фон будет повышен, вы можете болезненно реагировать на ограничение свободы или попрание ваших идеалов. Не исключены ссоры.

Стрелец. Начинать новые проекты, даже незначительные, Стрельцам хорошо прямо с понедельника. 22 января вероятны сложности в учебе, препятствия в развитии. 23–24 января можно рассчитывать на помощь важных персон. Удачно сложатся поездки, учеба и дела, связанные с расширением сферы влияния. Пятница – хороший день для карьеры, встреч с руководством. В выходные не исключены ссоры в семье. Придется заниматься делами, которые, в отличие от домашних забот, решатся успешно.

Козерог. Возможность выстраивать партнерские отношения, заключать договоры, участвовать в светских и общественных делах звезды дают Козерогам в понедельник. Во вторник не исключены денежные потери. Эмоциональный фон будет повышен в среду и четверг. 24 января на эмоциональном подъеме можно реализовать важные планы, но также вероятен и конфликт. Пятница подходит для развития и учебы. В субботу не исключены неудачные поездки. А в воскресенье удастся успешно решить текущие вопросы. День благоприятен для фитнеса и выезда на природу.

Водолей. У Водолеев для работы, выстраивания отношений с коллегами 21 января будет позитивным. Вероятна прибыль. 22 января отношения с партнером лучше не обострять – можно серьезно поссориться. 23–24 января благоприятны для примирений, поиска компромисса. Подходящим для уплаты налогов, возврата долгов, генеральной уборки в доме, а также для наведения порядка в деловых бумагах окажется 25 января. Приятным будет свидание. Любые приключения 26 января принесут проблемы. Не исключены финансовые потери, эмоциональные срывы. Воскресенье благоприятно для культурных и религиозных мероприятий.

Рыбы. Прекрасный шанс для свиданий, флирта, развлечений и игр выпадет Рыбам в понедельник. Во вторник придется заниматься текущими делами, рутиной. Не исключено ухудшение самочувствия. Для заключения прибыльных сделок, работы и медицинских процедур подойдут среда и четверг. Также в эти дни стоит общаться с руководством, реализовывать задуманное и планировать будущее. Пятница хороша для выхода в свет. В выходные вероятны ссоры – вам нелегко будет найти компромисс.