Posted 17 декабря 2018,, 11:36

Published 17 декабря 2018,, 11:36

Modified 7 марта, 16:16

Updated 7 марта, 16:16

Попрошайки на Первом: зачем родственники Тереховой клянчат деньги?

Попрошайки на Первом: зачем родственники Тереховой клянчат деньги?

17 декабря 2018, 11:36
У актрисы много родных, которые могли бы своими силами помочь ей справиться с болезнью.
Сюжет
Болезни

Отвратительной традицией стал сбор денег для известных людей. Притом, что миллионы, собранные на Жанну Фриске, до сих пор не могут найти. Точнее, их не хочет возвращать семья Фриске. А собранные на лечение Караченцева средства пошли недавно на турпоездку его вдовы, - напоминает в ЖЖ блогер Андрей Егоров.

И ладно был бы сбор денег для одиноких советских звезд - можно понять. Но 76-летняя Маргарита Терехова имеет дочь, сына, а также сестру, и ещё двух сводных сестер. Но все они с протянутой рукой появились на Первом канале.

Деньги нужны на сиделку. У актрисы болезнь Альцгеймера. Она прикована к постели и "не имеет денег на лечение". При таком числе родственников - не имеет. Удивительный позор. Продайте всё - и помогите маме.

Анна Терехова и Александр Терехов, дочь и сын прославленной актрисы, пришли на Первый канал и объявили, что им тяжело заботиться о матери. Актрисе требуется дорогостоящее лечение, чтобы она могла прожить ещё долгие годы рядом с любящей семьей. Мама не копила, а всё тратила. Так что на старость и болезнь ничего не осталось.

Анна и Александр рассказали, что сами они все зарабатывают мало, и семье сейчас требуется материальная помощь, чтобы помочь маме. Поэтому они решили обратить к поклонникам её таланта и ко всем неравнодушным людям за помощью в сборе денег.

Есть желающие помочь? На Первом канале опять вывесили реквизиты. Клянчить - позор. Получать деньги за работу и тратить на благие дела, на своих близких - почётно.

"