Posted 17 декабря 2018,, 14:32

Published 17 декабря 2018,, 14:32

Modified 7 марта, 16:16

Updated 7 марта, 16:16

"Как такое возможно?" Работники Росреестра разоблачают свою начальницу

"Как такое возможно?" Работники Росреестра разоблачают свою начальницу

17 декабря 2018, 14:32
В письме президенту России они вскрыли интимную подоплёку назначения на пост руководителя Кадастровой Палаты Парвиза Тахтасунова.

В Сети появилось письмо, адресованное в Приёмную Президента РФ. Журналисты считают, что его авторы - сотрудники Федеральной Кадастровой Палаты (ФКП) и Росреестра, - сообщает Блокнот.ру.

«Авторы сообщают президенту, что 2 последних года для них стали «испытанием на прочность». С тех пор, как пост главы Росреестра заняла Виктория Абрамченко, началась «кадровая чехарда и аморальность», дела пущены на самотёк, система ЕГРН начала сбоить. Особо возмутило сотрудников то, что находясь с визитом в Узбекистане г-жа Абрамченко прервала визит не подписав итоговый документ и спешно улетела, якобы, к любовнику Тахтасунову», - цитирует издание это письмо.

Более того, со своей должности был снят настоящий профессионал, руководителя ФКП Литвинцев К.А., а на его место назначен «гинеколог по образованию, массажист по призванию и любовник по жизни - Тахтасунов Парвиз, 1991 г.р., уроженец Таджикистана, многолетний экс-безработный (8 лет до встречи с Абрамченко Тахтасунов нигде не работал)». В результате, произошел масштабный сбой ЕГРН, который принес многомиллионные убытки, однако сотрудникам это объяснили «хакерской атакой», говорят авторы письма.Обращаясь к президенту, авторы письма спрашивают:

«Владимир Владимирович, мы не понимаем, как такое вообще возможно?»

Они уверены, что назначение Тахтасунова угрожает государственному строю России, поскольку он имеет доступ к информации по всем объектам РФ (в том числе закрытым, военным и пр.) Также авторы письма сообщают, что Тахтасунов очень любит деньги, отдыхает за границей, передвигается исключительно с охраной, а недавно приобрел квартиру за 70 млн рублей.

"