Posted 17 декабря 2015,, 06:23

Published 17 декабря 2015,, 06:23

Modified 8 марта, 03:05

Updated 8 марта, 03:05

Дагестанский бизнесмен, убитый в центре Москвы, отстреливался от киллеров

17 декабря 2015, 06:23
Дагестанский бизнесмен, убитый в центре Москвы, отстреливался от киллеров

Полицейские установили, что дагестанский бизнесмен Мухтар Меджидов, застреленный накануне в центре столицы, перед гибелью стрелял в убийц. Теперь правоохранители разыскивают автомобиль со следами пуль. Также отмечается, что убийство Меджидова могло быть заказным.

В минувшую среду в центре Москвы был застрелен известный бизнесмен из Дагестана Мухтар Меджидов. Как удалось установить полицейским, перед смертью мужчина пытался отстреливаться от убийц и выпустил в них несколько пуль, пишет «Российская газета». Полиция разыскивает автомобиль BMW черного цвета со следами от выстрелов на кузове.

По предварительной версии убийство бизнесмена было заказным. Об этом сообщил INTERFAX.RU со ссылкой на силовые структуры столицы.

Напомним, что Мухтар Меджидов был застрелен вечером 16 декабря в собственном автомобиле. Неизвестные выпустили в бизнесмена порядка 10 пуль. От полученных ран мужчина скончался на месте. В столице был объявлен план «Перехват», движение по улице Солянка, где произошло ЧП, было временно прервано.

Л.

"