Posted 17 декабря 2007,, 12:34

Published 17 декабря 2007,, 12:34

Modified 8 марта, 08:14

Updated 8 марта, 08:14

Иван Ургант женится на школьной любви

Иван Ургант женится на школьной любви

17 декабря 2007, 12:34
Иван Ургант женится на школьной любви

Телеведущий Иван Ургант собирается жениться на своей школьной любви Наталье Кикнадзе, которая ждет от него ребенка. Он станет отцом через четыре месяца. Отец телезвезды актер Андрей Ургант подтвердил эту информацию.

От своей одноклассницы - племянницы известного спортивного комментатора Василия Кикнадзе - Иван потерял голову еще в десятом классе гимназии при Русском музее в Петербурге, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на «Комсомольскую правду». По воспоминаниям школьных друзей Урганта, Наташа отвечала Ивану взаимностью. Но после окончания школы ребята расстались: Наташа вышла замуж и родила двоих детей, а Иван переехал в Москву и начал штурмовать вершины российского шоу-бизнеса.

Почти пять лет Ургант жил в гражданском браке с телеведущей MTV Таней Геворкян. Казалось, свадьба не за горами, но неожиданно для всех красивая пара распалась.

Два года назад, приехав по делам в Санкт-Петербург, Урган случайно встретил свою первую любовь Наташу Кикнадзе.

Наталья, приняв приглашение Урганта отужинать в ресторане, рассказала ему о своей семейной жизни. Как раз незадолго до этой встречи вышел журнал Hello!, где Ургант с Таней заявили о скорой свадьбе. Наташа поздравила телеведущего с предстоящим событием, но тот, к ее удивлению, сказал, что свадьбы не будет.

С тех пор они стали тайно встречаться в Санкт-Петербурге, где Ургант специально бронировал номер в гостинице «Астория». О романе почти два года не знали даже родители влюбленных.

Когда Иван сделал официальное предложение любимой, Наталья развелась с мужем и переехала в Москву, в квартиру Урганта в Сыромятническом переулке. Дети Кикнадзе пока живут в Санкт-Петербурге с ее родителями, но после свадьбы Наташа и Иван планируют перевезти малышей в Москву.

"