Posted 17 ноября 2021,, 16:27

Published 17 ноября 2021,, 16:27

Modified 14 декабря 2023,, 11:51

Updated 14 декабря 2023,, 11:51

В фитнес-клубе Казани закрыли пункт прививки от COVID после скандала

В фитнес-клубе Казани закрыли пункт прививки от COVID после скандала

17 ноября 2021, 16:27
Фото: pxhere.com
Представитель популярного фитнес-клуба в Казани сообщила журналистам, что пункт вакцинации против коронавируса, работавший на его территории, будет закрыт. Соответствующее решение приняли вскоре после скандала с участием топ-менеджера клуба.

«На этой неделе пункт вакцинации будет закрыт, в субботу», — уточнила в беседе с изданием «Ридус» представитель Maximus.

При этом сотрудница клуба отказалась комментировать причины закрытия прививочного пункта, но отметила, что Минздрав республики Татарстан, который был инициатором его создания, не предъявлял собственникам клуба никаких претензий. Она также сказала, что закрытие согласовали с медицинским ведомством.

Ранее Telegram-канал Mash Iptash сообщал, что топ-менеджер одного из клубов сети Maximus на улице Баруди Руслан Миннегалиев остановил запись на вакцинацию в клубе по своему решению. Он перечеркнул все свободные места в листе записи. Он также объявил, что хочет закрыть прививочный пункт, поскольку его посетители препятствуют работе фитнес-клуба и отвлекают на себя внимание сотрудников.

"