Posted 17 ноября 2014,, 13:52

Published 17 ноября 2014,, 13:52

Modified 8 марта, 04:07

Updated 8 марта, 04:07

В Турции автомобиль с российским бизнесменом попал в серьезное ДТП, его водитель погиб

17 ноября 2014, 13:52
В Турции автомобиль с российским бизнесменом попал в серьезное ДТП, его водитель погиб

В результате столкновения в Стамбуле микроавтобуса и автобуса погиб один человек. Как сообщают местные издания, в микроавтобусе находился бизнесмен из России, мужчина не пострадал.

Авария произошла 17 ноября по дороге из аэропорта имени Ататюрка в центр Стамбула. Водитель микроавтобуса класса люкс, перевозившего, предположительно, российского предпринимателя, не справился с управлением.

«Микроавтобус класса люкс вез российского бизнесмена, фамилия которого не называется, из аэропорта имени Ататюрка в центр Стамбула. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом, перевозившим пассажиров в аэропорт», - сообщает издание Hurriyet, передает РИА Новости.

В результате аварии водитель микроавтобуса погиб, 10 пассажиров автобуса получили ранения и были госпитализированы. Бизнесмен из России, по данным турецких СМИ не пострадал. Его фамилия не называется.

По данным агентства, бизнесмен в российское дипломатическое представительство в Стамбуле не обращался. Официального подтверждения информации о ДТП в генконсульство РФ пока не поступало.

К.

"