Posted 16 октября 2008,, 20:00

Published 16 октября 2008,, 20:00

Modified 8 марта, 07:46

Updated 8 марта, 07:46

Веселого пути!

Веселого пути!

16 октября 2008, 20:00
Отправляться в дальний путь всегда немного волнительно. Пересечение границ, смена часовых и климатических поясов достаточно символичны, потому что приближают нас к новым впечатлениям и эмоциям. Дорога может стать еще приятнее и увлекательнее, если не забыть дома iPod.

Чем вы обычно заняты на борту самолета или в купе поезда? Читаете, слушаете музыку, работаете на компьютере... Для этого наши и без того весомые чемоданы заранее наполняются многотомниками любимых писателей, ноутбуками и КПК – дорога предстоит долгая, важно ничего не забыть. Ерунда, что найти нужную книгу под рубашками и туфлями не представляется возможным (тем более, если чемодан благополучно сдан в багаж), а батарея ноутбука перманентно разряжается. Как? Вас это расстраивает? Значит, пора менять качество жизни!

Отличным спутником в частых поездках и путешествиях для вас станет медиаплеер iPod. Он является отличным воплощением всех желаний современного путешественника – сочетает портативность, функциональность и отличный дизайн. Выберите из линейки плееров модель, отвечающую вашим требованиям, и наслаждайтесь. iPod станет тем, что вам нужно в данную минуту – книгой, песней, Интернетом или кино.

Поклонники минимализма не смогут оторвать глаз от iPod shuffle. Он будет бережно хранить в своем стильном корпусе до 500 треков из вашей музыкальной библиотеки. Тончайший iPod nano усладит вкус эстета и знатока новых технологий, ведь он совсем тонкий, не больше 53 мм. Самая известная версия плеера – iPod classic – содержит все базовые аудио- и видеовозможности. Они пригодятся вам, где бы вы ни находились. Ну а ценителям экстра-опций придется по вкусу iPod touch. Это до 32 ГБ мультимедийных возможностей, широкоформатный дисплей с сенсорной панелью управления и полный комплект развлекательных возможностей. Игры, фото, видео, wi-fi Интернет и, разумеется, тысячи музыкальных треков легко разместятся в кармане вашего пиджака.

И еще позволим себе один маленький совет: для того, чтобы успеть в полной мере ощутить удовольствие от пользования iPod, вам лучше купить билет до самого удаленного континента!

"