Posted 17 октября 2007,, 10:41

Published 17 октября 2007,, 10:41

Modified 8 марта, 08:31

Updated 8 марта, 08:31

В Москве жертвой геев стал высокопоставленный чиновник

17 октября 2007, 10:41
В Москве жертвой геев стал высокопоставленный чиновник

Накануне вечером в центре Москвы в руки милиционеров попала весьма пикантная банда грабителей. Три молодых глухонемых гея обчистили своего клиента, который вез их к себе домой для сексуальных утех. По некоторым данным, жертвой «голубых» грабителей стал один из высокопоставленных чиновников Минфина РФ.

«Около 21.00 дежурившие на столичной площади трех вокзалов милиционеры Московского УВД на железнодорожном транспорте обратили внимание на трех молодых людей, выходивших из местной закусочной «Оленька», - рассказала «Новым Известиям» пресс-секретарь УВДТ Виктория Ворожбицкая.- Через стекла заведения хорошо просматривался зал, где за столиком спал дорого одетый мужчина».

На столичных вокзалах часто «работают» грабители-клофелинщики, поэтому милиционеры решили, что стали свидетелями такого случая. Стражи порядка остановили молодых людей и попросили у них документы. Все они оказались глухонемыми. Двое показали свои паспорта, а третий – достал служебное удостоверение Минфина, где красовалась фотография спавшего в кафе мужчины. Милиционеры задержали молодых людей, доставили в околоток и выяснили их личности. Они оказались приезжими из Ставрополя, Рязани и Вологды. Стражам порядка пришлось изрядно потрудиться, чтобы привести в чувство и допросить изрядно пьяного чиновника. Помимо служебного удостоверения у него пропал дорогой телефон. Трубка нашлась у одного из юношей.

Когда в отделение пришел сурдопереводчик и начался допрос, милиционеры выяснили пикантные детали биографии глухонемых грабителей. Как оказалось, их объединяла не только болезнь слуха и речи, но и нетрадиционная сексуальная ориентация. Не выдержав преследования на малой родине, они приехали в Москву. Здесь они быстро влились в «голубую» тусовку и занялись проституцией, выискивая клиентов в саунах и ночных клубах. Их последним клиентом оказался тот самый чиновник, уснувший в привокзальном кафе. Практически весь день они бурно отмечали с ним знакомство в одном из специализированных клубов на окраине Москвы, а вечером он повез их к себе домой. Проезжая мимо площади трех вокзалов, они решили «догнаться» спиртным в одном из местных кафе. «Сделав заказ, юноши потребовали от нового знакомого деньги за оказанные ранее пикантные услуги, но тот им нагрубил и от обильной выпивки заснул прямо за столом,- рассказала милиционер. – Они решили сами получить компенсацию у нечестного клиента, обыскали его и вытащили из карманов все ценное».

Милиционеры подозревают, что на счету «голубых» грабителей несколько похожих нападений на клиентов.

Андрей ПАНКОВ

"