Posted 16 октября 2006,, 20:00

Published 16 октября 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 09:02

Updated 8 марта, 09:02

Всемирный туалетный саммит в Москве

Всемирный туалетный саммит в Москве

16 октября 2006, 20:00
Впервые в России с 6 по 9 сентября в Москве в ЦВЗ «Манеж» состоялся Всемирный туалетный саммит и выставка, организованная при поддержке правительства Москвы, министерств и ведомств России, Всемирной туалетной организации. На саммите присутствовали около 3000 участников из разных стран мира. Свои товары и услуги предста

Международная ассоциация компаний индустрии чистоты (МАКИЧ) принимала участие в выставке, организуя коллективный стенд крупных компаний клинингового рынка: ООО «Ронова Клининг», ООО «НПО СпецСинтез», Vileda Professional, ООО «Азбука чистоты», Berner Oy.

Церемония официального открытия Всемирного туалетного саммита прошла в здании правительства Москвы, на которой присутствовали высокие столичные чиновники, представители Всемирной туалетной организации и других иностранных и отечественных организаций. С докладом о роли клининга в области туалетного хозяйства выступила генеральный директор МАКИЧ Екатерина Казакова. В рамках саммита проходили «круглые столы», презентации, экскурсии, конкурсы, мастер-классы.

"