Posted 17 сентября 2022,, 14:27

Published 17 сентября 2022,, 14:27

Modified 7 марта, 11:55

Updated 7 марта, 11:55

Инспектор по охране труда растлевал детей в Ленобласти

Инспектор по охране труда растлевал детей в Ленобласти

17 сентября 2022, 14:27
Фото: 1МI
Полицейские задержали в Ленинградской области инспектора по охране труда. Его подозревают в растлении детей, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Происшествие случилось в дачном поселке, где дети отдыхали во время летних каникул. Они рассказали, что этому их "научил" некий "дядя Леша", который оказался 31-летним жителем города Волхова. Он работает инспектором по охране труда в одном из портовых предприятий.

В МВД отметили, что задержанный побуждал детей к откровенно садистским действиям по отношению к себе.

Задержанный действовал не один. Ему помогала 18-летняя жительница поселка Большая Ижора. Они знакомилась с детьми и зазывала их в заброшенный сарай в лесу. Детей заманивали чипсами. Сама подельница время от времени получала денежное вознаграждение за свою работу.

В полиции отметили, что от действий задержанного пострадали как минимум две девочки 10 и 12 лет. В МВД не исключают, что жертв педофила может быть больше, так как задержанный промышлял этим все лето, пишут "РИА Новости".

В отношении инспектора возбудили уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера по отношению к детям.

"