Posted 17 сентября 2015,, 11:47

Published 17 сентября 2015,, 11:47

Modified 8 марта, 03:33

Updated 8 марта, 03:33

Футбольные фанаты зарезали 18-летнего юношу в центре Москвы - СМИ

17 сентября 2015, 11:47
Футбольные фанаты зарезали 18-летнего юношу в центре Москвы - СМИ

Сотрудники московской полиции разыскивают троих подозреваемых в убийстве молодого человека в центре столицы.

В среду вечером у входа на станцию метро «Цветной бульвар» произошла драка, в результате которой один из ее участников получил удар ножом. Очевидцы драки вызвали пострадавшему скорую помощь, однако молодой человек скончался по дороге в больницу.

Следователи подозревают в совершении преступления трех футбольных фанатов, попавших в объектив камер видеонаблюдения. Они посещали закусочную, располагающуюся в торговом центре. На записях видно, что предполагаемые участники драки, на вид которым 20-25 лет, держат в руках алкоголь.

Как сообщает телеканал LifeNews, погибший - 18-летний Александр Бармин – находился в компании семерых друзей. Однако товарищи решили не вмешиваться в конфликт.

«Мы гуляли с Сашей Барминым с самого утра, а позже у «Цветного бульвара» встретили наших общих друзей. Мы поздоровались и встали у табачной лавочки. В этот момент трое прохожих с бритыми головами пристально посмотрели на Сашу. Один из них сказал: «Че смотришь?». А тот в ответ: «Хочу и смотрю!». В итоге завязалась драка», — вспоминает один из друзей погибшего Иван Лебин.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства случившегося и ведет поиски подозреваемых.

К.

"