Posted 17 сентября 2015,, 07:29

Published 17 сентября 2015,, 07:29

Modified 8 марта, 03:33

Updated 8 марта, 03:33

Московский школьник пострадал от взрыва запала гранаты в руках

17 сентября 2015, 07:29
Московский школьник пострадал от взрыва запала гранаты в руках

Ученик московской школы получил серьезные повреждения во время взрыва запала от гранаты в руках. Столичные полицейские проверяют обстоятельства, при которых часть боеприпаса могла попасть к ребенку. Также сообщается, что мальчик был срочно госпитализирован.

В ночь на четверг в московскую полицию поступило сообщение о том, что на северо-западе столицы несовершеннолетний мальчик получил телесные повреждения. «Ребенок был незамедлительно госпитализирован нарядом скорой медицинской помощи с ранениями кисти правой руки. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что указанные телесные повреждения мальчик получил, находясь у себя дома, в результате взрыва в его руках запала от гранаты», - передает ТАСС со слов начальника пресс-службы столичного главка МВД Андрея Галиакберова.

В настоящий момент полиция проводит проверку обстоятельств происшествия, а также установить события, при которых к мальчику мог попасть запал гранаты. По результатам проверки будет приниматься процессуальное решение.

Л.

"